Увеличено количество символов в задачах и сообщениях до 4 тысяч.
Была проведена работа с боковой шторкой (явно выражено на айфоне), ширина рабочей области для вызова шторки была увеличена, но задача была возвращена в разработку так как в ходе тестов было найдено лучшее решение.
В предыдущем обновлении мы сломали общение клиента с сервером, был сделан хот-фикс и отображение отделов возобновилось. Так же было обнаружено еще 7 уязвимостей, которые были исправлены.
Был исправлен баг невозможности загрузки скриншотов в ТП.
Было добавлено описание и архитектура файлов для лучшего ориентирования ИИ в ваших файлах.
Некорректное перенаправление на агента (При клике на чат с РМ-агентом система ошибочно перенаправляет пользователя в чат с персональным помощьником)
Планируем реализовать на этой неделе:
Добавить дату в обращениях в ТП
Масштабирование на IOS при нажатии на «Написать сообщение»
Редактирование счетов (Наименование и другая информация)
Некорректная работа боковой шторки - планируется сделать свайп в любой точке экрана.